Специалисты консультационно-методического Центра ПГУ имени Шолом-Алейхема провели консультации для родителей в Ленинском районе

15 сентября 2021 года специалисты мобильной бригады Консультационно-методического центра оказания помощи семьям, воспитывающим детей, провели консультации для родителей на базе МКОУ «Основная общеобразовательная школа» с.Воскресеновка.

Родители имели возможность получить адресную психолого-педагогическую, консультативную, методическую помощь и рекомендации по вопросам воспитания, обучения и развития детей у квалифицированных педагогов-психологов, дефектологов и логопедов.

За бесплатной консультативной помощью к специалистам обратились более 17 семей, проживающих в Ленинском муниципальном районе.

Также по результатам проведенной психолого-педагогической работы специалистами Центра были даны рекомендации педагогам по организации психолого-педагогического сопровождения развития детей в образовательном процессе.

Администрация, педагогический состав, родители отмечают высокий профессиональный уровень качества оказанных консультационных услуг и готвы к дальнейшему сотрудничеству.